Notícias   Eventos   Calendário   Clubes   Jogadores   Partidas   Ligações   Sobre nós   RSS   en castellano in English
2015-01-27, 14:20 xadrez64 - CN Moitense
Clube Náutico Moitense
Distrito: Setúbal
Número de registo FPX: 6988
Filiação mais recente: 1999
Filiados Nov. 2014: 0

 , Moita

Equipas
Equipa 1Cl.J+=-
Campeonato da 3ª divisão 2012 G7205
23º CN Semi-Rápidas por Equipas - Mem. Vareda 46ª7241
Campeonato da 3ª divisão 2011 G5122
22º CN Semi-Rápidas por Equipas - Mem. Vareda 39ª7223
Campeonato da 3ª divisão 2010 F7223
21º CN Semi-Rápidas por Equipas - Mem. Vareda 38ª7214
CD Equipas Setúbal 2009 4202
Equipa 2Cl.J+=-
CD Equipas Setúbal 2011 2011
CD Equipas Setúbal 2010 4301
Jogos
Equipa 1
2012-04-153ª divisãoFR.7FC Barreirense II0½:3½
2012-03-183ª divisãoCR.6AXAL 2½:1½
2012-03-173ª divisãoFR.5CPND Albufeira III1:3
2012-02-263ª divisãoCR.4ADC Faro 1:3
2012-02-253ª divisãoCR.3GD Cavadas 1½:2½
2012-01-153ª divisãoFR.2Ferroviários do Barreiro II0:4
2012-01-143ª divisãoCR.1CX Ferreira do Alentejo 3:1
2011-03-263ª divisãoCR.6Areias de S. João 2:2
2011-02-263ª divisãoFR.5AXAL 2:2
2011-02-193ª divisãoFR.4CX Ferreira do Alentejo 3:1
2011-01-223ª divisãoCR.3Peões da Caparica 1:3
2011-01-153ª divisãoFR.1CPND Albufeira II1:3
2010-05-153ª divisãoCR.7GD Cavadas I1½:2½
2010-05-083ª divisãoFR.6CX Ferreira do Alentejo II4:0
2010-05-013ª divisãoCR.5GD Cavadas II0½:3½
2010-04-173ª divisãoFR.4GDRC Bonfim II1:3
2010-03-203ª divisãoFR.3CX Moita II2:2
2010-03-133ª divisãoCR.2Santoantoniense FC II4:0
2010-03-063ª divisãoFR.1Quinta Marques da Costa 2:2
2009-05-31CD Eq SetúbalFR.4CRD Cavaquinhas II0:4
2009-05-29CD Eq SetúbalCR.3Santoantoniense FC III4:0
2009-05-22CD Eq SetúbalCR.2GD Cavadas II3:1
2009-05-15CD Eq SetúbalFR.1GDRC Bonfim III1:3
Equipa 2
2011-09-25CD Eq SetúbalFR.2Ferroviários do Barreiro II2:2
2011-09-18CD Eq SetúbalCR.1Ferroviários do Barreiro II0:4
2010-05-28CD Eq SetúbalFR.5SF União Agrícola +:-
2010-05-21CD Eq SetúbalCR.4FC Barreirense III3:1
2010-05-09CD Eq SetúbalFR.2Peões da Caparica 1:3
2010-05-07CD Eq SetúbalCR.1GDRC Bonfim III4:0


 Bloco-notas

Calculadora de ELO
Criar diagramas

Nacional
mais eventos...
Internacional


Top 10 nacional
 1. Luís Galego - 2461
 2. Rui Dâmaso - 2435
 3. Rúben Pereira - 2424
 4. Jorge Ferreira - 2413
 5. Paulo Dias - 2406
 6. Sérgio Rocha - 2387
 7. António Fernandes - 2373
 8. Luís Santos - 2352
 9. David Martins - 2345
 10. António Fróis - 2330
top feminino / jovem / veteranos

Selo da semana
clique em mim para me ver em ponto grande
selos anteriores...